Работа с KMA.biz – Формула заработка 23000

Что такое формула заработка 23000? Это самый доступный способ заработка в сети на сегодняшний день, по которому может зарабатывать даже новичок. Так по крайней мере утверждает автор данного мануала. Это заработок на партнерских программах. Но, говоря сейчас о партнерских программах, речь не идет об инфобизнесе или о чем-то подобном, речь идет об официальных организациях со вполне себе осязаемыми продуктами. В общем читайте данный мануал и пишите свои отзывы о том, будет ли вообще толк от данной схемы заработка.

Итак, никто не станет спорить с тем фактом, что в наше время активными темпами развивается интернет. Коммерческие организации давно поняли, что интернет – это лучший источник клиентов. В интернете много различных источников привлечения клиентов, но общепризнанным и, пожалуй, наиболее эффективным является CPA-сеть – агрегатор партнерских программ, или по-другому – площадка, которая сводит рекламодателей и партнеров, которые за определенное вознаграждение рекламируют товары и услуги рекламодателей. В CPA-сетях партнерам платят за совершение приведенным им клиентом определенного действия: продажа, регистрация и т.п.

Как работает формула заработка 23000?

Рекламодатель регистрируется в CPA-сети и создает там свою партнерскую программу, по условиям которой он выплачивает определенный процент с продаж или фиксированную денежную сумму партнеру за то, что клиент, который пришел от партнера, совершил определенное действие в пользу рекламодателя (что-то купил на его сайте, зарегистрировался и т.п.)

Итак, на чем же вы будете зарабатывать? Вы будете выступать в роли партнера и зарабатывать на привлечении клиентов в пользу рекламодателей. Дело очень прибыльное, так что читайте дальше внимательнее.

И вот что вам нужно для этого сделать.

ВНИМАНИЕ! Продвигать товары и услуги рекламодателей вы будете через социальную сеть Вконтакте путем размещения рекламных постов с хештегами в своей группе. Клиенты по хештегам будут находить ваши посты, переходить по ссылке на сайт рекламодателя, совершать целевое действие, а вы получать за это вознаграждение.
Есть одна тонкость! Социальная сеть Вконтакте не пропускает партнерские ссылки, блокируя переходы по ней, поэтому вы будете делать прокладку – простенький блог на базе сервиса Blogger.com

Шаг №1 Вам необходимо будет создать свой блог на сервисе Bloger.com и размещать свои партнерские ссылки сначала там, а в своей группе Вконтакте уже рекламировать ссылки на посты с партнерскими ссылками на блоге. Таким образом, клиенты будут сначала с Вконтакте переходить на ваш блог, а потом по вашей партнерской ссылке на сайт рекламодателя.

Шаг №2 Зарегистрироваться в одной известной CPA-сети под названием «Kiss My Ads», расположенной по адресу kma.biz и указать свои платежные данные, чтобы сервис перечислял вам ваше вознаграждение. Подключиться к партнерским программам.

Шаг №3 Совершать простое действие по распространению информации в социальной сети Вконтакте, размещая рекламные посты с хештегами, ведущие на ваш мини-блог на сервисе Blogger.com. Делать это проще всего через встроенный автопостинг.

Работа с формулой заработка 23000

Создаете блог на Blogger.com, регистрируетесь на KMA.biz и подключаетесь к партнерским программам, размещаете посты на Blogger.com и Вконтакте, а вам за приведенных рекламодателям клиентов, поступают деньги.

А теперь давайте приступим к первому шагу.

Создание блога на сервисе Blogger.com

Для начала зарегистрируйтесь на сервисе Google и зайдите в свой аккаунт. Кликните на иконку справа и в открывшемся меню выберете сервис Blogger.

На открывшейся странице нажмите на кнопку «Перейти в Blogger».

В открывшемся окне нажмите кнопку «Новый блог».

В открывшемся окне придумываете и вписываете любое название блога и любой свободный адрес. Нам они не важны, так как блог – это всего лишь прокладка между сервисом Вконтакте и сайтом рекламодателя. Нажимаете кнопку «Создать блог».

Теперь создайте пробное сообщение на своем блоге, нажав на кнопку «Новое сообщение».

На открывшейся странице впишите название поста и сам текст поста, нажмите кнопку «Публикация».

Теперь давайте посмотрим, как смотрится ваш опубликованный пост. Для этого, на открывшейся странице наведите курсор мыши на ваш пост нажмите на кнопку «Посмотреть».

Вот так выглядит ваш новый пост. Вы успешно создали свой новый блог и разместили в нем первый пост. Это было совсем просто.

Теперь перейдем к регистрации на KMA.BIZ

Регистрация в CPA-сети «Kiss My Ads», подключение к партнерским программам

Зайдите на сайт kma.biz и нажмите кнопку «Регистрация».

Укажите свой e-mail, придумайте пароль, поставьте галочку и нажмите кнопку «Регистрация».

В открывшемся окне нажмите кнопку «Подтвердить», для того, чтобы подтвердить свой аккаунт.

В открывшемся окошке нажмите кнопку «Получить код», чтобы проверочный код был выслан на указанный вами при регистрации email.

Проверьте свою почту и вставьте полученный код в окошко на сервисе, нажмите кнопку «Подтвердить».

Теперь впишите в настройках аккаунта номер своего кошелька в системе Webmany и нажмите кнопку «Сохранить». Если у вас до сих пор еще нет Webmany кошелька – заведите его прямо сейчас, это проще простого.

Теперь самое время подключиться к партнерским программам. Для этого нажмите в главном меню на кнопку «Офферы» и в выпадающем меню тоже «Офферы».

ВНИМАНИЕ!!! Вы можете выбрать для работы абсолютно любые партнерские программы (офферы), для партнеров первого уровня. В качестве примера я взял партнерскую программу комплекса для похудения Chokolate Slim и нажму «Добавить в свои».

Теперь перейдите к списку офферов, которым вы подключены. Нажмите в главном меню на кнопку «Офферы», а в выпадающем меню на кнопку «Мои офферы».

Вам откроется список партнерских программ, к которым вы подключены. Теперь вам нужно получить партнерскую ссылку, для этого нажмите на партнерскую программу, а в выпавшем меню на кнопку «Создание потока».

На открывшейся странице есть список готовых продающих одностраничных сайтов рекламодателя, на которых вам необходимо направлять клиентов. Поставьте галочку на любом из понравившихся, дайте ему название и нажмите кнопку «Создать».

Сервис выдаст вам только что созданную вами партнерскую ссылку, ведущую на тот самый сайт рекламодателя, который вы выбрали. Для удобства, сохраните ссылку у себя в Блокноте на компьютере.

Теперь вставьте свою партнерскую ссылку в адресную строку интернет-браузера и проверьте как она работает, перейдя по ней. Вы попадаете на сайт рекламодателя. Все работает отлично!

Самое время перейти к размещению рекламных постов.

Размещение рекламных постов

Зайдите в вашу панель управления на сервисе Blogger.com и нажмите кнопку «Создать сообщение».

В открывшемся окне вписываете придуманный на тему Заголовок, пишете сообщение поста одним предложением, емко отражающее суть, прикрепляете интересное изображение по теме, которое можно взять из любого поискового сервиса.

Теперь сделайте самое главное – разместите в посте свою партнерскую ссылку. Для этого выделите часть текста, нажмите в верхнем меню поста «Ссылка».

Теперь в открывшемся окне вставьте свою партнерскую ссылку и нажмите кнопку «ОК».

Теперь нажмите кнопку публикация, чтобы опубликовать пост.

Теперь проверьте, как все это работает, посмотрев ваш пост, как вы это делали раньше при размещении самого первого поста. Проверьте работоспособность нашей партнерской ссылки, кликнув по ней в вашем посте.

Все прекрасно работает. Теперь приступим к постингу Вконтакте. Зайдите в свой аккаунт в социальной сети Вконтакте, если у вас его еще нет, то заведите немедленно. В меню слева нажмите кнопку «Мои группы», а на открывшейся странице нажмите кнопку справа «Создать сообщество».

В открывшемся окошке впишите универсальное оригинальное название для своей группы и нажмите кнопку «Создать сообщество».

Больше ничего заполнять не нужно. В открывшемся окне просто еще раз нажмите кнопку «Сохранить».

Вы попадаете в свою только что созданную группу. Добавьте в качестве аватарки группы яркое и красочное изображение, чтобы в списке постов поисковой выдачи Вконтакте оно притягивало взгляд именно к вашему посту.

Теперь разместим рекламный пост Вконтакте. Для этого кликнем курсором мыши в поле «Написать сообщение».

В открывшемся поле напишем текст по теме нашей партнерской программы, прикрепим тематическое изображение.

Теперь скопируйте ссылку, ведущую на ваш пост в блоге.

Зайдите на сервис укорачивания ссылок vk.cc и с его помощью укоротите ссылку.

Скопируйте короткий вариант ссылки и для удобства сохраните себе в блокнот. Проверьте ее работоспособность перейдя по ней, она должна вести на рекламный пост в вашем блоге.

Теперь вставьте эту короткую ссылку в свой пост в группе Вконтакте.

Теперь вам нужно добавить хештеги – отвечающие тематике поста ключевые слова с решеткой # вначале, по которым пользователи Вконтакте будут находить ваш рекламный пост. Более подробно о том, что такое хэштеги и как их правильно писать очень много информации в интернете, я же покажу, как их применить в нашем случае. Для моей тематики – тематики похудения, наиболее подходящие хэштеги будут:
#похудеть #сброситьвес #сбросить_вес и так далее.

При перечислении хештегов, запятые ставить не нужно. Если хештег состоит из 2 и более слов – он всегда пишется слитно, либо через нижний прочерк, чтобы он представлял собой единое слово, в противном случае он не будет работать как надо. Вы можете размещать 2 типа хештегов: те которые отвечают вашей тематике, как я привел пример выше и те, которые не отвечают, но популярны.

Популярные хештеги это #Москва #Сочи или любые другие, например, новости или фильмы, которые на слуху. Размещать лучше не больше 5 хэштегов. Вконтакте постоянно меняется, поэтому оптимальное количество лучше подбирать экспериментальным путем. Итак, подберите наиболее подходящие хештеги и разместите их в самом низу вашего поста и нажмите кнопку «Отправить».

Теперь проверьте, как все это работает и как ваш пост находится через поисковую систему Вконтакте. В поле поиска введите любой из указанных в вашем посте хэштегов и запустите поиск, нажав на своей клавиатуре кнопку «Enter».

Вконтакте выдаст ленту постов, среди которых будет и ваш пост. Проверьте работоспособность, открыв его и перейдя по ссылке. Все работает прекрасно.

Именно так клиенты и будут попадать сначала на ваш блог, а затем на сайт рекламодателя, что-то покупать, регистрироваться или совершать любое другое действие, предусмотренное партнерской программой, а вы будете за это получать денежное вознаграждение. Так все просто.

Я рекомендую вам размещать больше одного поста в день с периодичностью хотя бы 1 раз в час на протяжении 12 часов. Чтобы не сидеть целый день за компьютером, вы можете воспользоваться встроенной функцией авто-постинга под названием «Таймер». Вы просто устанавливаете дату и время выхода заранее подготовленных постов и они сами размещаются. Это очень удобно и по факту вы можете раз в день уделять работе не больше 5 минут.

Вот и вся формула заработка 23000.

Александр Артюшкин

Интернет-предприниматель и создатель этого блога. Закончил университет в 2002м году, работаю удаленно и развиваю бизнес в интернете с 2015-го года. Основные способы заработка: сайты, СЕО, арбитраж трафика, партнерские программы, фриланс, криптовалюты, оффлайн-работа. Увлекаюсь инвестированием, автомобилями, гаджетами, фотосъемкой.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
zonecash.ru
Отзывы и комментарии